Приглашаем поучаствовать в конкурсе сценариев для видеоблога Планетария

20.10.16
Приглашаем поучаствовать в конкурсе сценариев для видеоблога Планетария
Большой новосибирской планетарий проводит конкурс сценариев для видеоблога. Видеоблог – это образовательный проект планетария, который помогает делиться полезной информацией обисследованиях космоса и рассказывает о новых проектах Планетария. Целевой аудиторией видеоблога планетария являются интересующиеся астрономией и космонавтикой подростки от 10 лет, молодежь, взрослые. Планетарию необходимы энергичныеавторы с богатым воображением, способные доступным языком рассказать о сложных научных теориях. Условия конкурса:
  1. Необходимо написать сценарий ролика для видеоблога Планетария на тему «Измеряем время».  Требуется рассказать о способах измерения времени, его видах. Важно сделать акцент на Солнечных часах Планетария.
Следует, кроме концепции и текста реплик действующих лиц, описать происходящее в сценах вместе с музыкальным сопровождением. Продолжительность ролика не должна превышать 3-х минут. Пример: https://youtu.be/51WYiR1_Ioc Важно: у видеоблога есть постоянный ведущий, от фигуры которого мы пока не собираемся отказываться. Допускаются дополнительные участники (эксперты и проч.).
  1. Участники могут проживать в любом регионе России. Возраст – от 18 лет.
  2. Заявки в формате doc, docx принимаются посредством формы на сайте  планетария до 13 ноября. Вопросы можно задать по телефону +7383-327-06-06 или написать на jualtukhova@gmail.com.
  3. Жюри конкурса – художественный совет Планетария. Результаты конкурса объявляются 21 ноября. Победивший автор получает вознаграждение в размере 10 000 рублей. Так же с ним заключается договор о долговременном сотрудничестве.