Итоги Областной интеллектуальной онлайн-игры "КОСМОС РЯДОМ"!

23.04.21
Итоги Областной интеллектуальной онлайн-игры "КОСМОС РЯДОМ"!

22 апреля в рамках мероприятий, посвященных 60-летию первого полёта человека в космос, Большой новосибирский планетарий впервые провел Областную интеллектуальную онлайн-игру "КОСМОС РЯДОМ"!

Всего в игре приняло участие 64 команды из 50 образовательных учреждений 22 населенных пунктов Новосибирской области, из которых 39 команд были из Новосибирска и 25 команд представляли область.

В ходе игры ребята проявили свои знания о первом отряде космонавтов и о достижениях отечественной космонавтики, а также о роли нашего города в развитии космической отрасли. За всю игру можно было набрать 35 баллов. Первые места среди команд, набравших максимальное количество баллов, распределились следующим образом:

1 место — команда "Астрознайки" МБОУ "АКЛ им. Ю.В. Кондратюка" — 32,5 балла.
2 место — команда "Infinity" МБОУ СОШ №76 — 30,75.
3 место — заняли две команды: "Темная сторона Луны" МАОУ "Гимназии №12" и "Звезда КЭЦ" МБОУ "НГПЛ им. А.С.Пушкина" — по 29,5 баллов.

Электронные дипломы всем командам-участникам, а также благодарственные письма на руководителей команд будут высланы до 30 апреля.

Большой новосибирский планетарий поздравляет победителей и всех участников с достойным прохождением игры и заслуженным результатом! Пусть маленькие победы и преодоление трудностей только вдохновляют и мотивируют вас на новые вызовы и достижения!