Подведены итоги космического онлайн-марафона

08.11.21
Подведены итоги космического онлайн-марафона

Дорогие ребята и родители!

Большой новосибирский планетарий с радостью подводит итоги космического онлайн-марафона, который проходил в дни осенних школьных каникул!

С 1 по 7 ноября участникам марафона предлагалось выполнить небольшое задание на космическую тематику и оставить свои ответы в комментариях к заданию. Правильные ответы на 1, 2, 4 и 6 задания можно посмотреть на изображениях, ответы на задание 5 и 7 читайте ниже.
Ответы на Задание №5: Комета, Телескоп, Большая Медведица.
Ответы на Задание №7: Андромеда, Близнецы, Водолей, Возничий, Волопас, Геркулес, Дева, Живописец, Змееловец, Индеец, Kaccиoпeя, Орион, Персей, Скульптор, Цефей.

Пятеро ребят приняли участие во всех этапах марафона и награждаются пригласительным билетом на Космическое путешествие в Большой новосибирский планетарий (любая полнокупольная программа)! Это Багдулина Ася, Губкины Ярослав и Екатерина, Усова Лиза и Бодак Софья.

Отдельно также отметим Петрову Алису, которая максимально полно выполнила задание №4. Алисе вручается главный приз марафона — годовой Космический абонемент на посещение разных программ Планетария.

Большой новосибирский планетарий поздравляет всех участников с прохождением #космо_марафон@nebonsk, благодарит за проявленный интерес и будет рад новым астрономическим встречам!