31 марта и 1 апреля приглашаем на сказочные театрализованные представления в Планетарий!

27.03.23
31 марта и 1 апреля приглашаем на сказочные театрализованные представления в Планетарий!

В дни «ЗВЕЗДНЫХ КАНИКУЛ» в Большом новосибирском планетарии пройдут долгожданные ТЕАТРАЛИЗОВАННЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ! 

31 МАРТА в 13:00 и 15:00«СКАЗКА О ПОТЕРЯННОЙ ЛУНЕ»

Полярный Лисенок и рыжая Лисичка – лучшие друзья, которые живут в уютном домике, поют песни и наблюдают звезды. Однажды вокруг лисят начинает твориться что-то страшное, а Луна исчезает с небосвода. Герои отправляются в путешествие, где встречают невиданных существ, опасных и смешных. Кто же украл Луну? Что такое "лисьи огни"? Как вернуть Луну и спасти Землю? Так много вопросов, но будут и ответы на представлении «Сказка о потерянной Луне»! Онлайн-покупка билетов здесь.

1 АПРЕЛЯ в 13:00 и 15:00«БОЛЬШОЙ ГАЛАКТИЧЕСКИЙ БАЛ»

В волшебном лесу жили прекрасные птицы-созвездия – Павлин и Журавль. Больше всего на свете они любили петь, танцевать и веселиться. Однажды злобный Ворон украл 7 волшебных нот, из которых состояли песни весёлых птиц. Что же им теперь делать? Смогут ли наши герои собрать все ноты и вернуть утраченную гармонию? Приходите и узнайте это на представлении «Большой галактический бал»! Онлайн-покупка билетов здесь.

Приглашаем самых юных любителей космических приключений и их родителей отправиться в невероятное путешествие под звёздным куполом Планетария, где границы реальности размываются, а сказка становится бытью!

Рекомендованный возраст: 4-12 лет.
Стоимость билетов: 520 руб. для детей, 570 руб. для взрослых.

Продолжительность программы — около 1 часа (включает театрализованное представление и показ полнокупольного мультфильма).
Справки и бронирование билетов по тел.: 347-77-07, 327-05-45.