О режиме работы с 2 сентября

31.08.20
О режиме работы с 2 сентября

Уважаемые посетители!

Звёздный зал и кафе-столовая Большого новосибирского планетария откроются 2 сентября в соответствии с Постановлением правительства Новосибирской области от 24 августа 2020 года № 354-п "О внесении изменений в постановление Правительства Новосибирской области от 15.05.2020 № 168-п".

Мы приняли специальные меры, чтобы защитить вас от угрозы возможного заражения коронавирусной инфекцией. Посетить планетарий можно будет только в маске, на входе измеряется температура. Если температура будет больше 37 градусов, то посещение придется отложить. Число людей в зале ограничивается, чтобы сохранить дистанцию. Одновременно на полнокупольной программе смогут присутствовать 50 человек. Специальная разметка позволит вам соблюдать дистанцию в кафе и в холлах планетария.Все сотрудники планетария носят маски и перчатки, помещения тщательно обрабатываются и проветриваются. 

Расписание сеансов вы можете узнать на нашем сайте в разделе "Афиша", забронируйте билеты по телефону. Электронные билеты можно приобрести на сайте kassy.ru

Ждём вас! Напоминаем, что у нас прекрасные программы, вкусный кофе и целая вселенная впечатлений!