Фестиваль ФАНК продолжается!

17.11.20
Фестиваль ФАНК продолжается!

21 ноября в 20.00 состоится бесплатный показ научного фильма «В ПОГОНЕ ЗА ЧУДОМ. ФИЛЬМ 1» в рамках Фестиваля актуального научного кино ФАНК в Большом новосибирском планетарии.
Этот фильм – экранизация книги «Защита от темных искусств» российского ученого и популяризатора науки Александра Панчина. Захватывающее исследование для тех, кто хочет понять, где же проходит граница между наукой и мистикой, доказанным фактом и шарлатанством. Когда мы сталкиваемся с вещами и событиями, находящихся за гранью нашего понимания, мы называем их мистикой и приписываем действию потусторонних сил: от привидений и домовых до демонов и чудовищ.

В первом фильме мы поговорим о чудовищах и монстрах, страхах и кошмарах, НЛО и марсианах, демонах и духах. Где правда, а где вымысел? Почему многие люди до сих пор верят в сверхъестественное? И что о чудовищах известно науке?

РОССИЯ/2019
Продолжительность: 50 МИНУТ

Вход свободный по предварительной регистрации на сайте https://nebo-nsk.ru/fank (регистрация на фильм открывается не ранее, чем за 5 дней до показа).

Справки по тел. 347-77-05
Обращаем внимание, что в связи с пандемией количество мест ограничено.