Новый год с Большим новосибирским планетарием

24.11.20
Новый год с Большим новосибирским планетарием

Уважаемые посетители, рады поделиться новогодней программой!

Самые юные посетители планетария смогут повеселиться на театрализованном представлении "Космопёс и волшебный метеорит". Космопёс — весёлый, немного капризный и ужасно обаятельный малыш, который просто обожает астрономию. Однако сегодня ему совсем не весело. Его лучшего друга Кота похитил таинственный космический корабль.
С помощью волшебного метеорита, вместе с Космопсом, звездные исследователи отправятся в Разноцветную галактику, чтобы вызволить Кота из заточения. Какие удивительные существа встретятся на пути? С какими тайнами столкновение неизбежно? 
Ребята станут не только зрителями, но и участниками представления. Действие происходит на куполе, в зале и на сцене одновременно, что создаёт волшебный эффект полного погружения в сказку. Вместе с героями дети разгонят тучи медвежьей песней, посадят самые высокие деревья на свете, подберут нужный ключ к волшебному замку и попробуют одолеть коварного Короля Затмений. Гостей ждут звёздные танцы, инопланетные песни и космическое новогоднее настроение! Подробнее о билетах по ссылке

Для детей постарше и взрослых мы предлагаем полнокупольные программы. С ними вы можете ознакомиться в афише