Приглашаем к участию в конкурсе «Пластилиновый космос»

26.02.21
Приглашаем к участию в конкурсе «Пластилиновый космос»

Дорогие друзья, 2021 год отмечен важной юбилейной датой в отечественной и мировой истории — 60-летием первого полета человека в космос! Большой новосибирский планетарий приглашает вас к участию в конкурсах, приуроченных к этой дате.

Городской конкурс поделок «ПЛАСТИЛИНОВЫЙ КОСМОС»

Придумайте и создайте свою уникальную творческую поделку из пластилина на тему космоса и предоставьте ее на конкурс! Работа может проходить в рамках номинаций "Барельеф" или "Малая скульптура" и быть изготовлена коллективно или индивидуальным участником.

Конкурс проводится среди дошкольников, школьников и обучающихся учреждений дополнительного образования. При большом количестве работ необходимо проведение отборочного этапа на базе учреждения-участника. Требования к работам и полные условия участия читайте в Положении.

Работы и заполненные заявки предоставляются в Большой новосибирский планетарий (ул.Ключ-Камышенское плато, 1/1) до 31 марта 2021 года.
В случае проведения отборочного этапа необходимо прислать заполненную заявку со всеми участниками на электронную почту event@nebo-nsk.ru с пометкой «Конкурс «Пластилиновый космос». Дополнительная информация по телефону: 347-77-05.

Все конкурсы Планетария, приуроченные к 60-летию полета человека в космос, смотрите здесь.