Вниманию участников конкурса "Пластилиновый космос"

19.05.21
Вниманию участников конкурса "Пластилиновый космос"

Дорогие участники городского конкурса "ПЛАСТИЛИНОВЫЙ КОСМОС"!

Благодарим за терпение и с радостью публикуем ссылку для скачивания электронных сертификатов участников отборочного и городского этапов конкурса, а также благодарственных писем координаторам конкурса!

Нам потребовалось большое количество времени, чтобы создать все эти документы, если Вы встретите там некорректные данные, пожалуйста, сообщите нам об этом на электронную почту event@nebo-nsk.ru, мы обязательно внесем правки.

Скачать сертификаты можно здесь.

Большой интерес к конкурсу и огромное количество полученных работ свидетельствует о его востребованности, мы сделали определенные выводы по регламенту проведения, учли Ваши пожелания, поэтому надеемся в будущем провести конкурс на более высоком уровне, добавив новые номинации и сделав разделение по возрастным категориям, а также оптимизировав процесс подачи заявок и предоставления работ.

Выставка работ победителей и лауреатов уже оформлена в холле 1 этажа Планетария и будет доступна к просмотру всем желающим в режим работы планетария до начала нового учебного года.

Напоминаем, что работы участников, которые не вошли в список призеров и победителей, необходимо забрать в срок до 20 мая (пн-пт до 18.00, суббота до 20.00). Все работы, которые не будут забраны в сроки, подлежат утилизации.

Еще раз благодарим Вас и Ваших ребят за участие в конкурсе! Пусть каждый день приносит вам новые открытия и укрепляет интерес к космонавтике!