Приглашаем школьников и педагогов принять участие в форуме "СибАстро" - 2021

08.09.21
Приглашаем школьников и педагогов принять участие в форуме "СибАстро" - 2021
Дорогие друзья! Большой новосибирский планетарий приглашает школьников и их педагогов принять участие в Сибирском астрономическом форуме "СибАстро" — 2021!

Традиционно программа форума предлагает участникам множество лекций от приглашенных докладчиков по актуальным вопросам науки в сфере астрономии, астрофизики, космологии и космонавтики, открытую встречу с настоящим космонавтом и, конечно же, дневные и ночные астрономические наблюдения. Также обязательная часть программы для школьников включает командную интеллектуально-познавательную игру, по результатам которой все участники получают памятные призы, а команда-победитель главный приз — телескоп.
Для участия организованной группы школьников руководителю команды необходимо до 13 сентября отправить заявку на почту school@nebo-nsk.ru с темой письма "СибАстро-2021". Форму заявки смотрите здесь.
 
Стоимость участия для школьников составляет 2500 рублей (включает программу форума и размещение в лагере с субботы на воскресенье, обед и ужин в субботу, завтрак и обед в воскресенье, доставку автобусом от станции метро Октябрьская до места проведения и обратно). Стоимость участия для сопровождающего педагога составляет 2000 рублей, при наборе группы школьников более 10 человек — педагог участвует бесплатно. Участникам школьных групп проходить регистрацию на сайте www.sibastro.ru НЕ НУЖНО.

При заселении в лагерь школьникам необходимо предоставить справку об отсутствии эпидокружения по месту проживания со сроком действия в течение 3 дней (выдается в поликлинике по месту жительства). Педагог, сопровождающий группу школьников, должен иметь приказ своего образовательного учреждения об ответственности за жизнь и здоровье детей.

Дополнительную информацию уточняйте по телефонам 327-05-17 и 347-77-05.

Ждем вас на "СибАстро" — 2021!