Приглашаем на XVI Сибирский астрономический форум!

13.09.21
Приглашаем на XVI Сибирский астрономический форум!

Дорогие любители астрономии! Большой новосибирский планетарий приглашает вас принять участие в XVI Сибирском астрономическом форуме "СибАстро" — 2021!

В этом году Форум пройдет с 24 по 26 сентября на берегу Обского моря в лагере "Юбилейный" (г.Бердск). Традиционно Форум соберет представителей разных городов Сибири и некоторых более удаленных городов России. Среди участников будут профессиональные деятели сферы астрономии и космонавтики, представители сообщества любителей астрономии, школьники Новосибирска и просто увлеченные участники, которые интересуются астрономией.

Программа форума "СибАстро" предусматривает доклады приглашенных лекторов по разным темам астрономии и космонавтики, а также дневные и астрономические наблюдения при ясной погоде (подробнее о программе). Обязательным почетным гостем "СибАстро" в очередной раз станет лётчик-космонавт РФ, Герой РФ — Лазуткин Александр Иванович, который расскажет о своем опыте космических полётов и о тенденциях современной космонавтики.

О стоимости участия и порядке оплаты читайте здесь.
О порядке участия организованных школьных групп подробнее здесь.
Напоминаем, что лица, не достигшие 18 лет, принимаются к участию в Форуме только в сопровождении взрослого либо в составе организованной группы школьников, также сопровождаемой взрослым руководителем.

Заявки на доставку автобусом по маршруту "ст.метро Октябрьская — лагерь "Юбилейный" — ст.метро "Октябрьская" принимаются до 17 СЕНТЯБРЯ.
Выезд автобуса из Новосибирска: 16:00 в пятницу и 9:00 в субботу.
Выезд автобуса из лагеря "Юбилейный": 15:00 в воскресенье.
Стоимость доставки автобусом — 500 рублей.
Если при заполнении формы регистрации участника на сайте sibastro.ru вы не отметили "доставку автобусом", но хотели бы им поехать, свяжитесь с нами по номеру телефона: 347-77-05.

Все интересующие вопросы можно задать в группе Форума. До встречи на "СибАстро" — 2021!