Новогодняя сказка в планетарии!

27.12.21
Новогодняя сказка в планетарии!

Друзья! С 22 декабря в Большом новосибирском планетарии премьера театрализованного представления "Сказка о потерянной Луне"!

Полярный Лисенок и рыжая Лисичка – лучшие друзья, которые живут в уютном домике, поют песни и наблюдают звезды. Однажды вокруг лисят начинает твориться что-то страшное. Луна исчезает с небосвода. Герои отправляются в путешествие, где встречают невиданных существ, опасных и смешных. Кто же украл Луну? Что такое лисьи огни? Как вернуть Луну и спасти Землю? Так много вопросов, будут и ответы! Приходите на музыкальное новогоднее космическое шоу в планетарий, и мы расскажем всё, что было и чего не было.

Ждём вас, дорогие зрители! Там, где строгая научная истина соединяется с волшебной мечтой. Там, где зажигаются лисьи огни. В планетарии, на космическом новогоднем шоу "Сказка о потерянной Луне". Это вовсе не обычная сказка. Дети становятся участниками космического путешествия, а представление проходит в нескольких измерениях. Шоу на куполе совмещается с игрой актеров, и всё это приправлено насыщенным интерактивом: песни, игры, танцы, загадки! Обаятельная рыжая Лисичка и добрый Лисёнок станут вашими верными спутниками в путешествии по таинственной галактике – в погоне за потерянной Луной.

Билеты: https://nebo-nsk.ru/events/3505
Детский билет — 486 рублей
Взрослый билет — 580 рублей

Касса планетария: 347-77-07, 347-77-11, 327-05-45.